Subasta 843T, Lote # 210
Flor Minor (Querétaro, Querétaro, 1961 - ). Sin título. Grabado P/A. Firmado y fechado 2001. Sin enmarcar. LOTE DE EMPEÑOS CON PRECIO DE RECUPERACIÓN. Presenta detalles de conservación y dobleces. Dimensiones: 55 x 44 cm. Estimado $3,000-5,000