Subasta 844T, Lote # 119
Firma ilegible. Siglo XX. Hombre indígena. Mixta sobre papel. Enmarcado. Presenta detalles de conservación, manchas y marcas. Dimensiones: 119 x 99 cm. Estimado $2,000-3,000