Subasta 844T, Lote # 117
Firmado Buenaventura. Siglo XX. Escena de mercado. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta detalles de conservación y marcas. Dimensiones: 61 x 90 cm. Estimado $2,500-3,500