Subasta 844T, Lote # 115
José Sámano (Cd. México, 1942 -). Tepoztlán. Óleo sobre tela. Firmado y fechado 82. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 61 x 101 cm. Estimado $9,000-12,000