Subasta 844T, Lote # 213
Alfonso Villa "Shum" (España, 1897-1967). Bocetos para figuras femeninas. Lápices sobre papel. Firmados. Enmarcados. Presentan detalles de conservación y manchas. Dimensiones: 38 x 23 cm. (mayor). Piezas: 2 Estimado $ 3,000-4,000