Subasta 844T, Lote # 212
Firmada Peñaloza. Siglo XX. El perchero de las ideas. Mixta sobre papel. Fechada 74. Enmarcada. Presenta detalles de conservación y marcas. Dimensiones: 29 x 19 cm. Estimado $ 2,000-3,000