Subasta 844T, Lote # 170
Firmado Denelly. Siglo XX. Las mujeres de azul. Óleo sobre madera. Fechado 69. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 99 x 56 cm. Estimado $5,000-8,000