Subasta 844T, Lote # 168
Óscar de las Flores (Santa Ana, El Salvador, 1975 - ). Guelaguetza Inmisericorde. Grabado, serie 16/40. Firmado, referido y fechado 2009. Enmarcado. Presenta detalles de conservación y ligeras marcas. Dimensiones: 39 x 48 cm. Estimado $5,000-10,000