Subasta 844T, Lote # 167
Francisco Corzas (Cd. de México, 1936 - 1983). Sin título, de la serie Suite Carmina Burana. Litografía, serie P/A. Firmada y fechada 80. Enmarcada. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 40 x 50 cm. Estimado $5,000-10,000