Subasta 844T, Lote # 166
Francisco Corzas (Cd. de México, 1936 - 1983). Pintor y mujer desnuda. Litografía, serie 6/200. Firmada y fechada 74. Enmarcada. Presenta detalles de conservación y marcas. Dimensiones: 49 x 64 cm. Estimado $5,000-10,000