Subasta 843T, Lote # 45
Artículos decorativos. Siglo XX. Elaborados en metal dorado, plateado y latón. Diferentes diseños y tamaños. Consta de: 6 copas, 2 jarras, 2 candelabros, 6 depósitos, 3 platos, 4 tazones, entre otros. Presentan detalles de conservación. Dimensiones: 24 cm. (mayor). Piezas: 27 Estimado $1,300-1,500