Subasta 844T, Lote # 198
Alejandro Sánchez Ramos (México). Siglo XX. Paisaje con pastor. Óleo sobre tela. Firmado. Enmarcado. Presenta detalles de conservación y marcas. Dimensiones: 20 x 25 cm. Estimado $2,000-3,000