Subasta 844T, Lote # 199
La Répétition du Sacre. Siglo XIX. Grabado. Imprimé et publié le 1er. Octobre 1896 par Boussod Valadon & Cie. Éditeurs Successeurs de Goupil & Cie. Paris - Londres - La Haye. Enmarcado. Presenta detalles de conservación, marcas, manchas y rupturas. Dimensiones: 49 x 69 cm. Estimado $ 1,000-1,300