Subasta 786, Lote # 141
FERNANDO DE SZYSZLO (Lima, Perú, 1925 - ) Yana sancco I, ca. 1962 Firmado Óleo sobre tela Procedencia: adquirido directamente al artista. Presenta ligeras craqueladuras. 126.5 x 126.5 cm