Subasta 786, Lote # 58
MANUEL MENDIVE (La Habana, Cuba, 1944 - ) Conversación Firmado y fechado 2000 Acrílico sobre tela Con certificado de autenticidad del artista. 63.5 x 78 cm USD $5,300-$11,800 Estimado $90,000-200,000