Subasta 842T, Lote # 159
Obras pictóricas. Siglo XX. Consta de: a) Firmado Jaime. Bodegón con botella y cesta de jai alai. Óleo sobre tabla. Fechado 19-10-94. Dimensiones: 43 x 59 cm. b) Firmado Jhose. Bodegón con manzanas. Óleo sobre tabla. Fechado 87. Dimensiones: 39 x 39 cm. Enmarcados. Presentan detalles de conservación y marcas. Piezas: 2 Estimado $900-1,300