Subasta 783, Lote # 217
HELEN ESCOBEDO
(Ciudad de México, 1934 - Ciudad de México, 2010)
a) Homenaje a Matisse
Serigrafía P.A.
51.5 x 72 cm
b) Algunas de mis obras
Serigrafía sin número de tiraje
39 x 59 cm
Firmadas y fechadas 89
b) tiene dedicatoria.
Piezas: 2.
Estimado $7,000-10,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |