Subasta 837T, Lote # 235
Miguel Ángel Oropeza (México). Siglo XX. Vista con árboles. Óleo sobre tela. Firmado. Enmarcado. Presenta detalles de conservación, fisuras, craquelados y perforaciones. Dimensiones: 40 x 50 cm. Estimado $5,000-8,000