Subasta 837T, Lote # 197
Franco Azzinari (Italia, 1949 - ). Sunshine in Rainstorm. Serigrafía, serie XLIX/L. Firmada. Enmarcada. Presenta ligeros detalles de conservación y marcas. Dimensiones: 47 x 65 cm. Estimado $900-1,500