Subasta 848T, Lote # 204
Luis Argudín (Cd. de México, 1955 - ). Pérdidas. Óleo sobre tela. Firmado y fechado 87. Sin enmarcar. LOTE DE EMPEÑOS CON PRECIOS DE RECUPERACIÓN. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 190 x 130 cm. Estimado $ 14,000-18,000