Subasta 780, Lote # 258
FIRMADO A. V. ACOSTA MÉXICO, FINALES DEL SIGLO XIX. MONJE Y CARDENAL. Óleo sobre madera. Firmado. Detalles de conservación y estructura. Dimensiones: 26 x 33.5 cm Estimado $6,000-10,000