Subasta 823T, Lote # 103
Par de candeleros. Francia. Siglo XX. Elaborados en cristal de Lalique. Modelo anémona. Firmados. Presentan ligero detalles de conservación. Dimensiones: 8 x 12 x 12 cm. Estimado $4,000-6,000