Subasta 767, Lote # 109
CARLOS RÍOS (La Habana, Cuba, 1958 - ) Laguna Firmado y fechado 2000 Acrílico sobre tela Con certificado de autenticidad del artista. Presenta una paqueña mancha en el ángulo superior izquierdo. 80 x 100 cm