Descripción detallada Lote 71
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 767, Lote # 71 HORACIO RENTERÍA (Durango, 1912 - Ciudad de México, 1972) Sin título Firmado Óleo sobre tela Con etiqueta de Galería Alberto Misrachi. 60 x 45 cm USD $2,900-$4,100 Estimado $50,000-70,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote