Descripción detallada Lote 32
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 767, Lote # 32 ROLANDO ROJAS (Tehuantepec, Oaxaca, 1970 -) Trompetista Firmado Óleo y tierra sobre lino Con certificado de autenticidad del artista, agosto de 2015. 80 x 100 cm USD $5,300-$7,000 Estimado $90,000-120,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote