Subasta 813T, Lote # 124
Irene Kresz (Argentina ?) Siglo XX. Lote de obras pictóricas. Consta de: a) Paisaje. Mixta sobre papel. Firmado y fechado 81. Dimensiones: 10 x 15 cm. b) Lago Guatapan, Valencia. Mixta sobre papel Firmado y fechado 80. Dimensiones: 8 x 15 cm. c) Paisaje arquitectónico. Acuarela sobre papel. Firmado. Dimensiones: 17 x 12 cm. Entre otros. Enmarcados. Presentan ligeros detalles de conservación. Piezas: 4 Estimado $1,200-2,000