Subasta 761, Lote # 89
ROGER VON GUNTEN (Zúrich, Suiza, 1933 - ) Nena sentada Firmada y fechada 85 a lápiz Tinta y crayón sobre papel Con etiqueta de Galería Pecanins. 42.5 x 37.5 cm Estimado $12,000-20,000