Subasta 761, Lote # 94
ARMANDO GARCÍA NÚÑEZ (Oaxaca, Oaxaca, 1883 - Ciudad de México, 1965) Árboles, paisaje y pareja Sólo el superior está firmado Lápices de color y grafito sobre papel, tres dibujos enmarcados juntos 8 x 14.5 cm cada uno Estimado $15,000-20,000