Subasta 761, Lote # 151
VICENTE GANDÍA (Valencia, España, 1935 - Morelos, México, 2009) Sin título Firmado y fechado 95 Collage y mixta sobre papel Agradecemos a la Sra. Andrea Velasco Levy, Vda. de Gandía por la verificación de autenticidad de esta obra, septiembre de 2015. Procedencia: colección del historiador y crítico de arte Miguel Ángel Muñoz. 31 x 21 cm Estimado $20,000-30,000