Subasta 761, Lote # 247
JOSÉ GARCÍA OCEJO (Córdoba, Veracruz, 1928 - ) Sin título Firmado y fechado 81 Lápices de color sobre papel Agradecemos al Maestro José García Ocejo por la verificación de autenticidad de esta obra, agosto de 2015. 55 x 44 cm Estimado $10,000-20,000