Descripción detallada Lote 112
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 761, Lote # 112 R. REVELES Emiliano Zapata, ca. 1955 Firmado Óleo sobre fibracel Con etiqueta de GIMAU. 25 x 19 cm Estimado $6,000-10,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote