Subasta 761, Lote # 88
ROGER VON GUNTEN (Zurich, Suiza, 1933 - ) Muchacha y toro Firmado y fechado 63 Óleo y carboncillo sobre madera Con etiqueta de Central de Arte 49 x 35 cm Estimado $40,000-60,000