Subasta 767, Lote # 36
VICENTE ROJO (Barcelona, España, 1932 - ) Señal cuadriculada No. 1 Firmado y fechado 72 Acrílico sobre papel sobre masonite Agradecemos al Maestro Vicente Rojo por la verificación de autenticidad de esta obra, julio de 2015. Con etiqueta de Galería Juan Martín. Presenta detalles de conservación en las esquinas, principalmente la superior, derecha. 49.5 x 64.5 cm