Subasta 761, Lote # 92
VICENTE SÁNCHEZ MUÑOZ Paisaje Firmado Óleo sobre tela Presenta detalles de conservación: manchas en el barniz, craqueladuras y ligeros despredimientos de capa pictórica. 60 x 110 cm Estimado $40,000-60,000