Subasta 761, Lote # 161
ANTONIO GALVÁN DUQUE (Ciudad de México, 1946 - ) Brotes Firmado y fechado 15 Acrílico sobre tela Con certificado de autenticidad del artista. 120 x 80 cm Estimado $10,000-20,000