Subasta 823T, Lote # 294
Vitrina. Siglo XX. Elaborada en madera tallada. Con 2 puertas inferiores, 2 puertas superiores con vidrios biselados, laterales de vidrio, fondo de espejo y entrepaños. Decorada con venera y motivos vegetales. Presenta detalles de conservación y marcas. Dimensiones: 187 x 110 x 45 cm. Estimado $1,300-1,500