Subasta 761, Lote # 111
RAÚL ANGUIANO (Guadalajara, Jalisco, 1915 - Ciudad de México, 2006 ) Sin título Firmado y fechado 91 Xilografía 50 / 50 42 x 59 cm Estimado $6,000-10,000