Subasta 761, Lote # 115
OMAR MAÑUECO (Ciudad de México, 1977 - ) 25 pesos Estados Unidos Mexicanos (Olimpiada 1968) Firmado y fechado 2015 al frente y al reverso Óleo sobre tela Con certificado de autenticidad del artista. 150 x 150 cm Estimado $18,000-25,000