Subasta 761, Lote # 222
VLADIMIR CORA (Acaponeta, Nayarit, 1951 - ) Señorita Firmada y fechada 85 Mixta sobre papel Con etiqueta de B. Lewin Gallería. 89.5 x 58.5 cm Estimado $18,000-25,000