Subasta 761, Lote # 116
CARMEN PARRA (Ciudad de México, 1944 - ) Homenaje al taco Firmado Óleo sobre lámina repujada sobre bastidor de madera Con constancia de autenticidad de El Aire Centro de Arte firmada por la artista. 86.5 x 96 cm Estimado $50,000-70,000