Descripción detallada Lote 225
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 761, Lote # 225 JOSÉ LUIS CUEVAS (Ciudad de México, 1934 - ) Brujería Firmado y fechado 96 Grabado P. E. 4 / 6 37 x 24 cm Estimado $8,000-15,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote