Subasta 761, Lote # 250
ALEJANDRO COLUNGA (Guadalajara, Jalisco, 1948 - ) Niña con vestido de animalitos, 1979 Firmada Litografía e intaglio 81 / 110 Con sello de agua de De Soto Workshop. Impresa en De Soto Workshop, San Francisco, California. Agradecemos al Maestro Alejandro Colunga por la verificación de autenticidad de esta obra, agosto de 2015. 76 x 56.2 cm Estimado $10,000-15,000