Subasta 806T, Lote # 186
Franco Valletto. Italia. Siglo XX. Paisaje europeo en invierno. Óleo sobre tabla. Firmado. Enmarcado. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 25 x 20 cm. Estimado $1,500-3,000