Subasta 761, Lote # 132
ULISES GALLEGOS (Ciudad de México, 1974 - ) Lady blue, de la serie Acentos Firmado y fechado 2015 Acríllico y lápiz de grafito sobre tela Con certificado de autenticidad del artista. Publicado en el sitio oficial del artista: www.ulisesgallegos.com 100 x 70 cm Estimado $25,000-35,000