Subasta 761, Lote # 231
JOSÉ CHÁVEZ MORADO (Silao, Guanajuato, 1909 - Guanajuato, Guanajuato, 2002) Sin título Firmado y fechado 68 Lápices de color y grafito sobre papel 31.5 x 49 cm Estimado $30,000-40,000