Subasta 761, Lote # 230
OLGA COSTA (Leipzig, Alemania, 1913 - Guanajuato, 1993) Sin título Firmado "O.C." y fechado 72 Lápices de color y grafito sobre papel 17 x 27 cm Estimado $30,000-40,000