Subasta 761, Lote # 91
RODOLFO GUDIÑO Pescadores Firmado y fechado 64 Óleo sobre tela Con dos etiquetas de Plástica de México Galería de Arte. Presenta ligeras craqueladuras. 75 x 95 cm Estimado $40,000-60,000