Subasta 754, Lote # 170
ANTONIO GALVÁN DUQUE (Ciudad de México, 1946 - ) Atmósfera diversa Firmado y fechado 15 Acrílico sobre tela Con certificado de autenticidad del artista. 86 x 86 cm Estimado $8,000-15,000