Subasta 806T, Lote # 70
Eva Mendoza Mariscal. (México ?) El Pico de Orizaba. Óleo sobre tela adherido a tabla. Firmado. Enmarcado. Presenta ligeras marcas y detalles de conservación. Dimensiones: 31 x 61 cm. Estimado $3,500-4,500