Subasta 754, Lote # 51
PEDRO CORONEL (Zacatecas, 1923 - Ciudad de México, 1985) Palabras rotas Firmada Litografía 123 / 200 Presenta ligeras marcas de dobleces en el papel, principalmente en la parte superior. 76 x 56 cm Estimado $10,000-20,000